Pizda -люди

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем admiralnasva4ik, 13 май 2020.

1. Дроп фреи по фикси

2. Support

Support Administrator Команда форума

после сегодняшнего рестарта пробовали?

3. Stoya

Stoya New Member

Админ ты бы хотя бы где-то писал, что пофиксил. И как теперь это работает.
    Мы ни на Фрею ни на Фринту спецом не идем, ждет когда починишь дроп с эпиков.

4. Support

я конечно понимаю, что вы много чем недовольны и тому подобное, и считаете, что заняты бываете только вы один во вселенной. Но можно обойтись без оскорблений? Вас за всё время общения ни разу не оскорбили, не посылали на 3 весёлые и не динамили, не смотря на большое количество агра в ваших сообщениях. Если вы недовольны какими то моментами, вы можете спокойно их указать на форуме, или в ВК, если вам нужно что бы все видели ваше недовольство то так же можете оставить его на форуме, мы не удаляем сообщения с конструктивной критикой сервера. Но за оскорбления можно мало того что не увидеть своего сообщения, так ещё и бан схлопотать. По этому очень вас прошу выражать своё недовольство избегая оскорблений. Спасибо за понимание

5. дружище этот агр появляется после 10го открытия и все без измениний все такая же помойка а не сервер ,ты в роли админав или супорта ,тупо вы не можете в настройках убрать тушку у меня тоже придудствуют скрины с раних стартов где админ пишет что тупо неумеет убирать рар тушки и настроивать сервер ,тупо купил и запустил все . нахуй тогда открывать в новь и новь когда у тебя все теже самые ошибки? зачем? перед стартом сервера было написано 2 раза в неделю оли, 3 дня назад вы меняете без уведомления ОПисания проекта где пишете 7\14 ну что за долбаебизм?

6. Support

Тогда вопрос к вам, по вашим словам " одни и те же ошибки, администрация слаба в познаниях, изменения без предупреждений" и это все уже 10 открытий подряд. Если вас злят все эти вещи то почему вы 10 раз подряд приходите и играете? Я понимаю, что есть какие то моменты которые вам импонируют, но тогда почему вы указываете только плохое, не приводя в пример положительные моменты, что бы указать "мало квалифицированой" администрации от чего нужно отталкиваться и к чему нужно стремиться? Сталин когда то говорил "Критекуешь? Предлагай" бесконечный хейт не является конструктивной критикой

7. понимаю супорт пишет со шибками
    ты льешь только воду ,вы ничего не правите и не изменяете , ты запустил серв , через двое суток наладил какие то нюансы , на свое помойке к этому моменты людей уже 30% ушло до того как ты сделал ак,потом феи с дропом 50% , ты открываешь говно за говном каждый месяц оно держится меньше недели и все,теперь глянь и посмотри какой сейчас онлайн (а это не прошло еще и недели со старта) онлайна на серве 20человек ) нихуя тебе есть куда стремиться

8. Support

Вот опять агр, к вам нормально, а вы опять маты да оскарбления. Вы не спасатель а простой хейтер, или мазохист, если у вас горит от данного сервера и вы сюда приходите уже 10 открытий подряд. Не нравится сервер? Вас не держат тут на цепи, найдите то что вам по душе и играйте. Зачем постоянно говорить о том какой проект плохой, более того, это началось, еще до открытия. Так что тут нет конструктивной критики как я уже говорил, хейт и желание просто с кем нибудь разругаться

9. ЧЕ НОРМ ОТКРЫТИЕ С 8-14 СЛЕДУЮЩИЕ ОТКРЫТИЕ ПИШИ СРАЗУ НА САЙТЕ (У НАС НЕТ ОБТ,МЫ НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЕМ ,НАМ ПЛЕВАТЬ НА ВРЕМЯ ,МЫ ПОТОМ ПОСЛЕ СТАРТА С ДРУГИМИ ПРОБЛЕМАМИ БУДЕМ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ НА ОБТ) и потом дописывай: , что сервер на ? че там 6 дней получается.....

10. Support

Я уже сказал, вас палками играть не заставляют. Если по-вашему мнению тут все плохо, найдите себе тот где все хорошо

11. GrimJkee

GrimJkee New Member

На самом деле,было много стартов,но вы наступаете на одни и те же грабли.
    Дроп с инстовых рб кривой был,отсутствие пвп зоны у эпиков,но и еще несколько косяков + не пишите,что пофиксили,а что нет,а мы сиди гадай,а вдруг админ уже поправил.

12. Support

мы учли эти претензии игроков и взяли себе на заметку. Касательно объявления о фиксах, я скорее всего вынесу этот вопрос на обсуждение с главным администратором, попрошу его давать мне список фиксов, что бы я мог по мере работы его обновлять для игроков

Поделиться этой страницей